Взносы в Федерацию 2019 год

УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

В связи с участившимися обращениями в адрес Федерации руководство разъясняет:

Тренеры, инструкторы и руководители клубов к сбору каких-либо взносов в Федерацию Киокусинкай Республики Башкортостан WKO отношения не имеют. Взносы уплачиваются добровольно и самолично на расчетный счет Федерации.

Взнос в Федерацию можно уплатить через шаблоны в терминалах Сбербанка или СбербанкОнлайн, поиск по названию организации: «Федерация Киокусинкай РБ (WKO)» или по ИНН: «0258995167», в поле «ФИО» — указать Фамилию Имя Отчество и дату рождения спортсмена! который будет числиться в Федерации, в поле «Адрес» — не забудьте указать город, в поле «Назначение платежа» — Взнос 2019 г.

Срок внесения членского взноса на следующий спортивный сезон – четвертый квартал текущего года (1 октября – 31 декабря). В другие сроки членский взнос не принимается. Размер членского взноса на 2019 год установлен — 2000 рублей (шаблон «Членский взнос»).

Основным документом учета членов и участников Федерации является Реестр РСОО ФКРБ. Лица, отсутствующие в Реестре текущего года, уплачивают взнос в размере 2500 рублей (вступительный взнос 500 + членский взнос 2000 рублей, шаблон «Вступительный взнос»).

Только лица! включенные в Реестр Федерации соответствующего спортивного сезона получают право участвовать в мероприятиях Федерации внутри региона и в составе команды Федерации за его пределами в течение календарного года.

Для неравнодушных к виду спорта Киокусинкай граждан не запрещено вносить в любое время любые суммы (шаблон «Добровольное пожертвование»).

2 комментария к “Взносы в Федерацию 2019 год”

  1. admin

    Здравствуйте!
    Тренеры Краснодара к этому сайту отношения не имеют, это сайт Спортклуба Контакт и Федерации Киокусинкай Республики Башкортостан.

  2. Елена

    Здравствуйте! В Краснодаре занимается мой ребенок кекусинкай. На 2019г. нам нужно оплатить годовой взнос 2500,так озвучил нам тренер. Правильная ли эта сумма?

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Просмотров: 1 383