20 апреля в соответствии с Единым календарным планом республиканских соревнований на 2019 год, в Уфе, состоялось Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай, приуроченное 100 – летию образования республики. В соревнованиях принимали участие команды городов: Агидель, Бирск, Благовещенск, Бураево, Мишкино, Нефтекамск, Октябрьский ВКО, Октябрьский ИКО, Толбазы, Уфа ВКО, Уфа ИКО, Уфа ИФК, Уфа РНФК, Уязытамак, Чишмы. Общее количество участников в двух программах (кумитэ, ката) составило 313 спортсменов возраста от 10 до 17 лет.
В командном зачете места распределились: Бирск, Октябрьский, Уфа – представители ФКР (IKO).
Из наших спортсменов призовые места заняли:
Гизатуллина Юлия – 1 место; Шарифуллина Ангелина, Асеева Екатерина, Калимуллина Диана, Микишева Кира, Сютина Полина– вторые места; Валиева Мадина, Заманов Руслан, Пономарёв Глеб, Минин Богдан, Киреев Марк – стали третьими.
Поздравляем победителей и призеров!
Благодарим администрацию ГАУ ЦПВСМ РБ за помощь в организации турнира.
Проведение мероприятия было возложено на Региональную физкультурно-спортивную общественную организацию «Федерация Киокусинкай Республики Башкортостан».
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА
Место | Фамилия Имя, Город | Место | Фамилия Имя, Город |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Сайфуллин Руслан(34кг) Бирск | 1 | Саликаев Павел (40кг) Мишкино |
2 | Илинбаев Николай(32кг) Бирск | 2 | Дмитриев Никита(38кг) Бирск |
3 | Калимьянов Евгений(30кг) Бирск | 3 | Хуснуллин Фанис (38кг) Толбазы |
4 | Абдуллин Ильнур (32,3кг) Мишкино | 4 | Голубев Максим (38кг) Нефтекамск |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Исламов Егор(43кг) Бирск | 1 | Плохов Илья (48кг) Уфа_ИФК |
2 | Сатторов Тимур (43,2кг) Уфа_ИКО | 2 | Губайдуллин Михаил (47,1кг) Уфа_ИКО |
3 | Шайдуллин Тимур (43,1кг) Бураево | 3 | Минин Богдан (50кг) Благовещенск |
4 | Гагарин Ян (45кг) Благовещенск | 4 | Ганиев Эмиль (47кг) Нефтекамск |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ДЕВУШКИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ||
1 | Сатлыков Арслан (52кг) Толбазы | 1 | Салиева Дарья(30кг) Бирск |
2 | Долгих Лаврентий (57,7кг) Уфа_ИКО | 2 | Асеева Екатерина (31кг) Благовещенск |
3 | Киреев Марк (55кг) Благовещенск | 3 | |
4 | Кашапов Линар (54кг) Благовещенск | 4 | |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Галиуллина Софья(35кг) Бирск | 1 | Шуматбаева Оксана(39кг) Бирск |
2 | Никитина Анастасия(32кг) Бирск | 2 | Ишмаева Регина (36,05кг) Чишмы |
3 | 3 | Камалова Кадрия (38кг) Уфа_РНФК | |
4 | 4 | Бугреева Виктория (40кг) Благовещенск | |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Захарова Анастасия (40,6кг) Нефтекамск | 1 | Фатыхова Алина(48кг) Бирск |
2 | Шарифуллина Ангелина (41кг) Октябрьский_ВКО | 2 | Микишева Кира (48,5кг) Благовещенск |
3 | Чамукова Ксения (41,1кг) Мишкино | 3 | Валиева Мадина (50кг) Благовещенск |
4 | Исанбахтина Регина(45кг) Бирск | 4 | |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ||
1 | Рахманбердыева Эльвира (51кг) Толбазы | 1 | Гинчицская Ксения(57кг) Бирск |
2 | Попенко Елизавета (55кг) Октябрьский_ИКО | 2 | Сютина Полина (59кг) Благовещенск |
3 | 3 | ||
4 | 4 | ||
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Карпов Игорь(35кг) Бирск | 1 | Зиганшин Ильдар (36кг) Уфа_РНФК |
2 | Аглетдинов Альмир (35кг) Уфа_ИФК | 2 | Лапицкий Антон (37,6кг) Уфа_ИФК |
3 | Пономарёв Глеб (33кг) Октябрьский_ВКО | 3 | Баширов Денис (38,8кг) Уфа_ИКО |
4 | Халиков Арсен (34кг) Уфа_РНФК | 4 | Бакиров Ильяс (35,3кг) Уфа_ИФК |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Давлетов Владислав (43,8кг) Октябрьский_ИКО | 1 | Вахрушев Кирилл (48,3кг) Октябрьский_ИКО |
2 | Султаншин Георгий(45кг) Бирск | 2 | Зубарев Николай (49кг) Уфа_РНФК |
3 | Якупов Динар (43кг) Уфа_РНФК | 3 | Калитов Кирилл (47,7кг) Мишкино |
4 | Переднёв Роман (43кг) Октябрьский_ВКО | 4 | Поджилкин Руслан (45,5кг) Уфа_ИФК |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ||
1 | Ермаков Владимир (52,7кг) Октябрьский_ИКО | 1 | Япиев Андрей (56кг) Уфа_ИКО |
2 | Михайлов Алексей (53,9кг) Уфа_ИКО | 2 | Сорокин Егор (68,7кг) Уфа_ИКО |
3 | Асфандияров Данил (53кг) Чишмы | 3 | Шамарзанов Александр (66,5кг) Мишкино |
4 | Максимов Ярослав (51кг) Уфа_ИФК | 4 | Хакимов Алмаз (60,45кг) Уфа_ИФК |
ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Сальникова Дарья (45кг) Нефтекамск | 1 | Гизатуллина Юлия (53кг) Уязытамак |
2 | Калимуллина Диана (40кг) Благовещенск | 2 | Ярославова Аделина(55кг) Бирск |
3 | 3 | Худайбердина Нафиса (54,7кг) Толбазы | |
4 | 4 | Акмурзина Надежда (53,9кг) Мишкино | |
ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ||
1 | Осинцева Елизавета(78кг) Бирск | 1 | Шайхалиев Ильназ (44,1кг) Нефтекамск |
2 | Жебелис Анастасия (61кг) Чишмы | 2 | Сафин Рамиль (40кг) Мишкино |
3 | 3 | Султанов (44,9кг) Октябрьский_ИКО | |
4 | 4 | ||
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Аблаев Альберт (47,7кг) Октябрьский_ИКО | 1 | Сальников Дмитрий (53,2кг) Нефтекамск |
2 | Пашкин Кирилл (47,8кг) Мишкино | 2 | Каримов Темур (55кг) Уфа_ИФК |
3 | 3 | Макушин Сергей (51кг) Уфа_ИФК | |
4 | 4 | Гурьев Максим(53кг) Бирск | |
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг | ||
1 | Рамазанов Айнур (57,7кг) Толбазы | 1 | Карачурин Данил (64кг) Октябрьский_ИКО |
2 | Фатхинуров Тимур (59кг) Октябрьский_ИКО | 2 | Бобин Ян (62кг) Октябрьский_ИКО |
3 | Заманов Руслан (58кг) Благовещенск | 3 | Халафиев Ринат (64,2кг) Октябрьский_ИКО |
4 | Курочкин Владислав (59кг) Уфа_ИФК | 4 | Близниченко Артем (64,5кг) Благовещенск |
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг | ||
1 | Китаев Данил (67,5кг) Уфа_ИКО | 1 | Саяхов Роберт (71,8кг) Октябрьский_ИКО |
2 | Умутбаев Айрат (67кг) Уфа_ИФК | 2 | Салахов Ренат (92,3кг) Октябрьский_ИКО |
3 | Байдуганов Владимир (69,4кг) Мишкино | 3 | Бондарев Владислав (78,4кг) Октябрьский_ИКО |
4 | Погорельский Кирилл (69кг) Уфа_ИКО | 4 | Рамазанов Константин(83кг) Уфа_ВКО |
ЮНИОРКИ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Зиякаева Аделина (55кг) Уфа_ИКО | 1 | Калимуллин Тимур (55кг) Уфа_РНФК |
2 | Филипова Анастасия (63кг) Уфа_ИКО | 2 | Ахметзянов Денис (55кг) Уфа_РНФК |
3 | Шарафутдинова Алеся (58кг) Уфа_РНФК | 3 | Грехов Руслан (50кг) Мишкино |
4 | Яхина Даяна (61кг) Чишмы | 4 | |
ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг | ||
1 | Сагадатов Ильназ (58кг) Уфа_РНФК | 1 | Позолотин Святослав(63кг) Бирск |
2 | Якупов Линар (59кг) Уфа_РНФК | 2 | Грибов Сергей (61кг) Уфа_ИКО |
3 | Янышев Валерий (57кг) Нефтекамск | 3 | Рафиков Марат(63кг) Бирск |
4 | Валиев Тимур (57,9кг) Благовещенск | 4 | Мухаметзянов Амир (65кг) Уфа_РНФК |
ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг | ЮНОШИ 10-11 лет, КАТА | ||
1 | Набиуллин Ринат(82кг) Бирск | 1 | Сайфуллин Руслан Бирск |
2 | Бадертдинов Рамиль (73кг) Агидель | 2 | Султангильдин Аяз Уфа_ИФК |
3 | Кондратюк Дмитрий (73кг) Уфа_ИКО | 3 | Денисов Игорь Бирск |
4 | Варданян Алик (68кг) Уязытамак | 4 | |
ДЕВУШКИ 10-11 лет, КАТА | ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА | ||
1 | Салиева Дарья Бирск | 1 | Карпунин Данил Уфа_ИКО |
2 | Исанбахтина Регина Бирск | 2 | Юнусов Кирилл Бирск |
3 | Тимерханова Элина Уфа_ИФК | 3 | Баширов Денис Уфа_ИКО |
4 | 4 | ||
ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА | ЮНОШИ 14-15 лет, КАТА | ||
1 | Липеева Анастасия Бирск | 1 | Пашкин Кирилл Мишкино |
2 | Килинбаева Карина Мишкино | 2 | Гурьев Максим Бирск |
3 | Захарова Анастасия Нефтекамск | 3 | Мулюков Эмиль Уфа_ИКО |
4 | 4 | ||
ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА | ЮНИОРЫ 16-17 лет, КАТА | ||
1 | Ярославова Аделина Бирск | 1 | Позолотин Святослав Бирск |
2 | Гизитдинова Диана Бирск | 2 | Набиуллин Ринат Бирск |
3 | Сальникова Дарья Нефтекамск | 3 | Грибов Сергей Уфа_ИКО |