3 марта в г. Благовещенск состоялись Открытые республиканские соревнования по киокусинкай «Кубок Спортклуба «Контакт». Принимали участие команды из организаций — членов АКР. WKO: Благовещенск, Октябрьский, Уязытамак, Месягутово, Альметьевск, Бугульма, Аша, Миньяр. IKO: Уфа. IFK: Уфа, Чишмы, Толбазы, Воткинск. Всего в двух программах ката и кумитэ 289 участников возрастом от 6 до 17 лет.
По результатам командного зачета: 1 место – Уфа IFK (90 баллов); 2 место – Благовещенск (73 балла); 3 место – Уфа IKO (36 баллов); 4 место – Октябрьский (32 балла).
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Место | Фамилия Имя, Город | Место | Фамилия Имя, Город |
ДЕТИ 6-7 лет, КАТА до 7-КЮ | ЮНОШИ 8-9 лет, КАТА до 7-КЮ | ||
1 | Сахапова Ильвина Альметьевск | 1 | Насибов Тамерлан Уфа (IFK) |
2 | Авдеев Арслан Благовещенск | 2 | Сахапов Ильназ Альметьевск |
3 | Зиновьев Артём Благовещенск | 3 | Гилязов Чингиз Уфа (IFK) |
4 | Салимшин Даниэль Октябрьский | 4 | Султонов Достонбек Уфа (IFK) |
ДЕВУШКИ 8-9 лет, КАТА до 7-КЮ | ЮНОШИ 9-11 лет, КАТА | ||
1 | Зиннурова Ильзира Альметьевск | 1 | Ахмадалиев Арслан Альметьевск |
2 | Кубай Ева Уфа (IKO) | 2 | Барудкин Юрий Уфа (IFK) |
3 | Нургалиева Алина Благовещенск | 3 | Уразбахтин Ринат Уфа (IFK) |
4 | 4 | Мустафин Максим Уфа (IFK) | |
ДЕВУШКИ 10-11 лет, КАТА до 7-КЮ | ЮНОШИ 10-11 лет, КАТА до 7-КЮ | ||
1 | Тимерханова Элина Уфа (IFK) | 1 | Насибуллин Радмир Уфа (IFK) |
2 | Валиева Мадина Благовещенск | 2 | Юдин Дмитрий Благовещенск |
3 | Асеева Екатерина Благовещенск | 3 | Абдуллин Николай Октябрьский |
4 | Маслова Виктория Уфа (IFK) | 4 | Гагарин Ян Благовещенск |
ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА до 7-КЮ | ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА | ||
1 | Аверьянов Михаил Октябрьский | 1 | Бырзой Никита Уфа (IFK) |
2 | Костенко Илья Аша | 2 | Низамов Аскар Уфа (IFK) |
3 | Гурин Илья Благовещенск | 3 | Рудник Дмитрий Уфа (IFK) |
4 | Башаров Рамиль Благовещенск | 4 | Зиннуров Ильдар Альметьевск |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА до 7-КЮ | ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА | ||
1 | Микишева Кира Благовещенск | 1 | Андреева Вероника Воткинск |
2 | Шарифуллина Ангелина Октябрьский | 2 | Опрокиднева Арина Уфа (IFK) |
3 | Власова Валерия Альметьевск | 3 | Васильева Дарья Уфа (IKO) |
4 | 4 | Сютина Полина Благовещенск | |
ЮНОШИ 14-15 лет, КАТА | ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА | ||
1 | Бодягин Никита Уфа (IFK) | 1 | Дьячкова Ольга Воткинск |
2 | Архангельский Алексей Бугульма | 2 | Гизатуллина Юлия Уязытамак |
3 | Заманов Руслан Благовещенск | 3 | Калимуллина Диана Благовещенск |
4 | Курочкин Владислав Уфа (IFK) | 4 | Мойдинова Ангелина Бугульма |
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА до 7-КЮ | ЮНИОРЫ 16-17 лет, КАТА до 7-КЮ | ||
1 | Валиев Тимур Благовещенск | 1 | Усов Александр Воткинск |
2 | Близниченко Артем Благовещенск | 2 | Куликов Тимур Благовещенск |
3 | Струнин Никита Месягутово | 3 | Назаров Кирилл Аша |
4 | Башаров Альберт Октябрьский | 4 | |
ЮНИОРЫ 16-17 лет, КАТА | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг | ||
1 | Сивилькаев Даниил Уфа (IFK) | 1 | Ахмадалиев Арслан (28,7кг) Альметьевск |
2 | Мельситов Максим Миньяр | 2 | Тупицын Артём (29кг) Благовещенск |
3 | Шалупов Илья Миньяр | 3 | Ахатов Денис (26,8кг) Благовещенск |
4 | Шаров Валерий Миньяр | 4 | Нургалин Азамат (28кг) Месягутово |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Абкадыров Руслан (32кг) Уфа (IKO) | 1 | Хуснуллин Фанис (38кг) Толбазы |
2 | Каюмов Арсений(35кг) Октябрьский | 2 | Трапезников Сергей (39кг) Месягутово |
3 | Чесноков Дмитрий (34кг) Бугульма | 3 | Хайруллин Марсель (38,8кг) Благовещенск |
4 | Гафаров Айнур (34,55кг) Чишмы | 4 | |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Юнусов Ильгам (43кг) Уфа (IFK) | 1 | Минин Богдан (48,7кг) Благовещенск |
2 | Шило Михаил (43,7кг) Благовещенск | 2 | Меркулов Артём(50кг) Октябрьский |
3 | 3 | Плохов Илья (48кг) Уфа (IFK) | |
4 | 4 | Сатлыков Арслан (50кг) Толбазы | |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ||
1 | Зиннуров Ильдар (29кг) Альметьевск | 1 | Аглетдинов Альмир (34,5кг) Уфа (IFK) |
2 | Сахапов Амирхан(29,2кг) Бугульма | 2 | Пономарёв Глеб(32кг) Октябрьский |
3 | Якшигулов Алмаз (29,55кг) Чишмы | 3 | Гладких Максим (34кг) Месягутово |
4 | 4 | Васильев Александр(35кг) Миньяр | |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ||
1 | Зиганшин Ильдар (36,5кг) Уфа (IKO) | 1 | Якупов Динар (43кг) Уфа (IKO) |
2 | Лапицкий Антон (36,45кг) Уфа (IFK) | 2 | Кабиров Ильнар (42,25кг) Уфа (IFK) |
3 | Чухарев Артем (39,5кг) Месягутово | 3 | Костенко Илья(41кг) Аша |
4 | Шевелёв Лев (38кг) Уфа (IKO) | 4 | Мингафаров Данил (44,6кг) Уфа (IFK) |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Валеев Богдан (45,2кг) Уфа (IFK) | 1 | Ведерников Андрей (53,9кг) Уфа (IFK) |
2 | Максимов Ярослав (46,75кг) Уфа (IFK) | 2 | Хужин Айрат (55кг) Уфа (IFK) |
3 | Зубарев Николай (49кг) Уфа (IKO) | 3 | Шакуров Рафаэль (54,4кг) Чишмы |
4 | Сухов Даниил (47кг) Уфа (IFK) | 4 | Кашапов Линар (55кг) Благовещенск |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Умутбаев Айрат (67кг) Уфа (IFK) | 1 | Шарифуллина Ангелина(40кг) Октябрьский |
2 | Самарин Сергей(65кг) Миньяр | 2 | Ишмаева Регина (35,4кг) Чишмы |
3 | Иванов Георгий(66кг) Миньяр | 3 | Асеева Екатерина (31кг) Благовещенск |
4 | Идрисов Рамиль (71,55кг) Уфа (IFK) | 4 | Бугреева Виктория (37,7кг) Благовещенск |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг | ||
1 | Андреева Вероника (47,9кг) Воткинск | 1 | Шалупова Анна(54,5кг) Миньяр |
2 | Валиева Мадина (49кг) Благовещенск | 2 | Рахманбердыева Эльвира (52кг) Толбазы |
3 | Авдеева Милана (46,5кг) Благовещенск | 3 | Сютина Полина (57кг) Благовещенск |
4 | Власова Валерия (47кг) Альметьевск | 4 | |
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Рафиков Даниил (45кг) Толбазы | 1 | Шарафеев Данил(54,6кг) Бугульма |
2 | Мухаметзянов Эдуард (45кг) Благовещенск | 2 | Трапезников Никита (49,5кг) Месягутово |
3 | Салимшин Арслан(37,8кг) Октябрьский | 3 | Габбасов Ильнур (47кг) Толбазы |
4 | Сахапов Данияр(44кг) Бугульма | 4 | Башаров Альберт(52,7кг) Октябрьский |
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг | ||
1 | Рамазанов Айнур (57кг) Толбазы | 1 | Миннетдинов Тимур(62,3кг) Бугульма |
2 | Курочкин Владислав (54кг) Уфа (IFK) | 2 | Близниченко Артем (64,2кг) Благовещенск |
3 | Архангельский Алексей(57,6кг) Бугульма | 3 | Нургалин Сынбулат (64кг) Месягутово |
4 | Гумиров Булат (58,5кг) Месягутово | 4 | Кротков Александр (62кг) Уфа (IFK) |
ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ||
1 | Калимуллина Диана (40кг) Благовещенск | 1 | Гизатуллина Юлия(52кг) Уязытамак |
2 | Пургина Юлия (48кг) Уфа (IFK) | 2 | Дьячкова Ольга (52,6кг) Воткинск |
3 | 3 | Жебелис Анастасия (60,6кг) Чишмы | |
4 | 4 | Макулова Марьям (52кг) Уфа (IFK) | |
ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ||
1 | Калимуллин Тимур (54кг) Уфа (IKO) | 1 | Сагадатов Ильназ (57кг) Уфа (IKO) |
2 | Якупов Линар (55кг) Уфа (IKO) | 2 | Мельситов Максим (59кг) Миньяр |
3 | Шаров Валерий (54,7кг) Миньяр | 3 | Сивилькаев Даниил (59,9кг) Уфа (IFK) |
4 | Шамсутдинов Тимур (55кг) Уфа (IKO) | 4 | |
ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг | |||
1 | Абдульманов Азат (65кг) Уфа (IKO) | 1 | |
2 | Шалупов Илья(69кг) Миньяр | 2 | |
3 | Усов Александр (64кг) Воткинск | 3 | |
4 | Куликов Тимур(63,9кг) Благовещенск | 4 |
Поздравляем победителей и призеров турнира! Выражаем благодарность за помощь в организации турнира директору МОБУ ООШ № 3 О.А. Самойловой, директору ДЮСШ г. Благовещенск Н.Л. Лосеву, а так же за руководителям, тренерам и спортсменам команд, принявших участие в турнире!