Соревнования по Киокусинкай — Кубок Спортклуба Контакт 2020

Кубок спортклуба Контакт 2020

7 марта в городе Благовещенск состоялись Открытые республиканские соревнования «Кубок спортклуба «Контакт» по киокусинкай. В соревнованиях принимали участие команды городов нашей республики, Челябинской области и Татарстана: Уфа, Нефтекамск, Октябрьский, Благовещенск, Красная Горка, Месягутово, Толбазы, Аша, Миньяр, Бавлы – спортсмены трёх организаций: ИФК, ИКО и ВКО, всего 236 участников: 109 – кумитэ, 127 в программе ката ката.

Первое командное место заняла команда города Благовещенск, второе – Уфа (ИКО), третье – Уфа (ИФК).

Соревнования прошли на хорошем уровне, данный турнир является традиционным, входит в план официальных мероприятий Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и проводится ежегодно с 2018 года.

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим гостей, судей, тренеров и спортсменов команд за участие в турнире!

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МестоФамилия Имя, ГородМестоФамилия Имя, Город
 ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1Хасанов Рафаэль (60кг) Толбазы1Абдульманов Азат (75кг) Уфа_ИКО
2Якупов Линар (59кг) Уфа_ИКО2Кубай Игорь (67кг) Уфа_ИКО
3Валиев Тимур (58кг) Благовещенск3Дарьин Дмитрий(116кг) Миньяр
4 4Иванов Кирилл (69кг) Уфа_ВКО
 ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1Шарафгалиев Ильнар (41,3кг) Нефтекамск1Зиганшин Ильдар (48кг) Уфа_ИКО
2Шевелев Лев (45кг) Уфа_ИКО2Чухарев Артем (49кг) Месягутово
3Халиков Арсен (37кг) Уфа_ИКО3Ильтуганов  (49кг) Красная_Горка
4 4 
 ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1Рафиков Даниил (54кг) Толбазы1Рамазанов Айнур (60кг) Толбазы
2Струнин Никита (52,5кг) Месягутово2Заманов Руслан (59кг) Благовещенск
3Габбасов Ильнур (54кг) Толбазы3Курочкин Владислав (59,8кг) Уфа_ИФК
4Трапезников Никита (54кг) Месягутово4Максимов Ярослав (57кг) Уфа_ИФК
 ЮНОШИ до 8 кю 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1Шаронов Александр (35кг) Уфа_ВКО1Абкадыров Руслан (35кг) Уфа_ИКО
2Зияннуров Дамир (29,9кг) Благовещенск2Нургалин Азамат (32кг) Месягутово
3 3Сафин Камиль (34,5кг) Нефтекамск
4 4Авдеев Ислам (32,6кг) Благовещенск
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1Хуснуллин Фанис (40кг) Толбазы1Аглетдинов Альмир (41,3кг) Уфа_ИФК
2Лукманов Данил (39,5кг) Месягутово2Ляпунов Игорь (45кг) Уфа_ИКО
3Кожевников Лев(37,4кг) Аша3Антонов Никита (44кг) Благовещенск
4Зиннатуллин Аркадий(40кг) Аша4Шарафутдинов Арслан (44кг) Благовещенск
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1Якупов Динар (49кг) Уфа_ИКО1Сафкин Илья (54кг) Благовещенск
2Костенко Илья(48кг) Аша2Поджилкин Руслан (51кг) Уфа_ИФК
3Салимшин Эмиль (48,2кг) Октябрьский3Пономарёв Дмитрий (54,4кг) Благовещенск
4Нигматуллин Булат (49кг) Нефтекамск4 
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг
1Иванов Георгий(78кг) Миньяр1Муллаев Раиль (28,9кг) Бавлы
2Кашапов Линар (58кг) Благовещенск2Курамшин Тимур (26кг) Толбазы
3Минин Богдан (60кг) Благовещенск3Горин Иван (26кг) Благовещенск
4Самарин Сергей(65кг) Миньяр4 
 ЮНОШИ до 8 кю 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1Зияров Тимерхан (33,7кг) Бавлы1Султангильдин Аяз (33,7кг) Уфа_ИФК
2Галлямов Ислам (34кг) Месягутово2Екимов Ярослав (35кг) Уфа_ИКО
3Юлдашев Сармат (34кг) Толбазы3Рядозубов Денис(32,8кг) Миньяр
4 4Алексеев Владислав (32кг) Толбазы
 ЮНОШИ до 8 кю 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1Валеев Карим (37,8кг) Бавлы1Абдуллин Николай (36,6кг) Октябрьский
2Рахманбердыев Эмиль (38кг) Толбазы2Каюмов Арсений (37,25кг) Октябрьский
3Валиев  (36кг) Красная_Горка3Рафиков Руслан (38кг) Толбазы
4Ибатуллин Равиль (39кг) Толбазы4Танситов Тимур (36,7кг) Уфа_ИФК
 ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1Сафкин Михаил (43,3кг) Благовещенск1Вшивцев Дмитрий (52кг) Уфа_ИФК
2Яночкин  (45кг) Красная_Горка2Горшков Савелий(46,8кг) Миньяр
3 3Мухаметов Даниэль (49кг) Уфа_ИКО
4 4 
 ЮНОШИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1Мазитов Арслан (57кг) Уфа_ИКО1Захарова Анастасия (43,5кг) Нефтекамск
2Кириллов Вячеслав (71кг) Благовещенск2Зиярова Карина (49кг) Бавлы
3Мустафин Илиан (68кг) Нефтекамск3Хисамова Вера (47кг) Красная_Горка
4Зайнуллин Вильмир(57кг) Красная_Горка4 
 ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1Косолапова Валентина (54,5кг) Нефтекамск1Шалупова Анна(60кг) Миньяр
2Сахипгараева Ралина (54,8кг) Бавлы2Саид Манижа (57кг) Уфа_ИКО
3 3 
4 4 
 ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1Камалова Кадрия (44кг) Уфа_ИКО1Авдеева Милана (46кг) Благовещенск
2Асеева Екатерина (36,4кг) Благовещенск2Валиева Мадина (50кг) Благовещенск
3Бугреева Виктория (45кг) Благовещенск3 
4Ахмедова Полина (42кг) Красная_Горка4 
 ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг ДЕВУШКИ 10-11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1Рахманбердыева Эльвира (60кг) Толбазы1Серёгина София (35кг) Октябрьский
2Кузнецова Алина (56кг) Нефтекамск2Фомина Елезавета (31кг) Толбазы
3 3Валеева Алина(34,6кг) Аша
4 4Халиуллина Камилла (34кг) Красная_Горка
 МАЛЬЧИКИ 6-7 лет, КАТА  до 7 КЮ МАЛЬЧИКИ 8-9 лет, КАТА  до 7 КЮ
1Шамсутдинов Султан  Октябрьский1Ильин Ярослав  Уфа_ВКО
2Ерёменко Максим  Благовещенск2Курамшин Даниил  Уфа_ВКО
3Шевнин Артем  Благовещенск3Ивенин Климентий  Благовещенск
4 4Строев Дмитрий  Благовещенск
 ЮНОШИ 10-11 лет, КАТА     ЮНОШИ 10-11 лет, КАТА  до 7 КЮ
1Султангильдин Аяз  Уфа_ИФК1Муллаев Раиль  Бавлы
2Уразбахтин Ренат  Уфа_ИФК2Кутлуев Артем  Уфа_ИФК
3Гатауллин Богдан  Уфа_ИКО3Танситов Тимур  Уфа_ИФК
4Горшков Савелий Миньяр4Сатвалов Азамат  Уфа_ВКО
 ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА     ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА  до 7 КЮ
1Хамидуллин   Нефтекамск1Костенко Илья Аша
2Вербицкий Роман Аша2Зиннатуллин Аркадий Аша
3Кожевников Лев Аша3Гладких Максим  Месягутово
4Эрсой Хасан  Уфа_ИФК4Нургалин Азамат  Месягутово
 ЮНОШИ 14-15 лет, КАТА     ЮНОШИ 14-15 лет, КАТА  до 7 КЮ
1Заманов Руслан  Благовещенск1Валиев Тимур  Благовещенск
2Курочкин Владислав  Уфа_ИФК2Чухарев Артем  Месягутово
3Шайхалиев Ильназ  Нефтекамск3Трапезников Никита  Месягутово
4Сухов Даниел  Уфа_ИФК4Мельников Данила Аша
 ДЕВОЧКИ 6-7 лет, КАТА  до 7 КЮ ДЕВОЧКИ 8-9 лет, КАТА  до 7 КЮ
1Карачурина Альбина  Уфа_ВКО1Иванова София  Уфа_ВКО
2Зюсько Ксения  Уфа_ИФК2Зинченко Алена  Уфа_ИКО
3Губеева   Красная_Горка3 
4 4 
 ДЕВУШКИ 10-11 лет, КАТА  до 7 КЮ ДЕВУШКИ 10-11 лет, КАТА    
1Скородумова Ксения  Октябрьский1Васильева Дарья  Уфа_ИКО
2Валиева   Красная_Горка2Кубай Ева  Уфа_ИКО
3Валеева Алина Аша3Загороднюк Валентина  Уфа_ИКО
4Шагивалиева Нургуль  Уфа_ИКО4Маслова Виктория  Уфа_ИФК
 ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА  до 7 КЮ ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА    
1Серёгина София  Октябрьский1Авдеева Милана  Благовещенск
2Валиева Мадина  Благовещенск2Сабитова Айсын  Уфа_ИФК
3Асеева Екатерина  Благовещенск3 
4Бугреева Виктория  Благовещенск4 
 ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА  до 7 КЮ ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА   
1Сахипгараева Ралина  Бавлы1Захарова Анастасия  Нефтекамск
2Косолапова Валентина  Нефтекамск2Саид Манижа  Уфа_ИКО
3Галимова Далия  Уфа_ВКО3Шалупова Анна Миньяр
4Бугреева Виктория  Благовещенск4 
 ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ 16-17 лет, КАТА     
1Калимуллина Диана  Благовещенск1 
2Зиярова Карина  Бавлы2 
3Дарьин Дмитрий Миньяр3 
Просмотров: 108
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...