19 мая в г. Октябрьский прошли республиканские соревнования по Киокусинкай, памяти первого тренера по единоборствам — А.И. Сабанова. В рамках турнира для детей возрастов, не входящих во Всероссийскую спортивную классификацию проводились состязания «Шин Ги Тай». Всего участвовало более 200 спортсменов из городов: Альметьевск, Бугульма, Благовещенск, Бавлы, п. Месягутово, Октябрьский, п. Толбазы, п. Красная горка, Нефтекамск, Уфа.
Почетным гостем турнира была приглашена Наталья Николаевна Сбанова.
По итогам выступлений спортсменов всех возрастных категорий первое место заняла команда г. Октябрьский, второе – Альметьевск, третье – Бугульма, четвертое – команда г. Благовещенск.
Поздравляем победителей и призёров!
Благодарим МОО клуб единоборств «Дружина» за организацию турнира.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Место | Фамилия Имя, Город | Место | Фамилия Имя, Город |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ||
1 | Ахмадалиев Арслан (29,3кг) Альметьевск | 1 | Абдуллин Николай(32кг) Октябрьский |
2 | Нургазизов Камал (27кг) Альметьевск | 2 | Лукманов Данил (34,5кг) Месягутово |
3 | Нургалин Азамат (28кг) Месягутово | 3 | Хасаншин Ильнур (33,8кг) Альметьевск |
4 | Насыбуллин Ильяс (30кг) Альметьевск | 4 | Пихтовников Юрий(34кг) Октябрьский |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ||
1 | Рахимзянов Камиль (39,8кг) Альметьевск | 1 | Трапезников Сергей (42кг) Месягутово |
2 | Храмов Вячеслав (38,7кг) Альметьевск | 2 | Зеленин Андрей (42,2кг) Бугульма |
3 | Якупов Руслан (36,7кг) Альметьевск | 3 | |
4 | Хуснуллин Фанис (38кг) Толбазы | 4 | |
ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ЮНОШИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ||
1 | Минин Богдан (50кг) Благовещенск | 1 | Кашапов Линар (54кг) Благовещенск |
2 | Куманеев Максим (47кг) Бугульма | 2 | Меркулов Артём(52кг) Октябрьский |
3 | Гагарин Ян (46,6кг) Благовещенск | 3 | Сатлыков Арслан (53кг) Толбазы |
4 | 4 | ||
ДЕВУШКИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ДЕВУШКИ -11 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Асеева Екатерина (33кг) Благовещенск | 1 | Зюзина Арина (37,8кг) Бугульма |
2 | Серёгина София(33кг) Октябрьский | 2 | Галиуллина Лиана (37,8кг) Красная_Горка |
3 | Тухватуллина Аиша (31,8кг) Красная_Горка | 3 | |
4 | Скородумова Ксения(34кг) Октябрьский | 4 | |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ||
1 | Мингалимов Амирхан (31,7кг) Альметьевск | 1 | Ситдиков Ильяс (39,9кг) Бугульма |
2 | Зиннуров Ильдар (29кг) Альметьевск | 2 | Хамидуллин Динис (35,6кг) Нефтекамск |
3 | Сахапов Амирхан(29,5кг) Бугульма | 3 | Волобуев Даниил (39кг) Альметьевск |
4 | Шарафгалиев Ильнар (33кг) Нефтекамск | 4 | Аверьянов Михаил(37кг) Октябрьский |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Геюшов Камран (44,1кг) Бугульма | 1 | Сафиуллин Айвар (49,9кг) Альметьевск |
2 | Кормилицын Дмитрий (44,8кг) Бугульма | 2 | Сальников Егор (48,5кг) Бугульма |
3 | Изанбаев Михаил (41,8кг) Альметьевск | 3 | Нигматуллин Булат (46кг) Нефтекамск |
4 | Гильманов Наиль (44,4кг) Бугульма | 4 | Ильтуганов Олег (50кг) Красная_Горка |
ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг | ||
1 | Часовских Владислав (55кг) Благовещенск | 1 | Куманеев Дмитрий (62,4кг) Бугульма |
2 | Корягин Иван (51,8кг) Бугульма | 2 | Камельянов Роман(60кг) Октябрьский |
3 | 3 | Минихаев Камиль (66,9кг) Бугульма | |
4 | 4 | Шилов Александр (88,9кг) Бугульма | |
ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг | ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг | ||
1 | Шарифуллина Ангелина(40кг) Октябрьский | 1 | Рахманбердыева Эльвира (49кг) Толбазы |
2 | Низамутдинова Айгуль (39,2кг) Альметьевск | 2 | Микишева Кира (48,5кг) Благовещенск |
3 | Бугреева Виктория (40кг) Благовещенск | 3 | Сютина Полина (59кг) Благовещенск |
4 | 4 | ||
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Мухаметзянов Эдуард (43,5кг) Благовещенск | 1 | Струнин Никита (46,8кг) Месягутово |
2 | Салимшин Арслан(39кг) Октябрьский | 2 | Шайхалиев Ильназ (45,7кг) Нефтекамск |
3 | 3 | ||
4 | 4 | ||
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг | ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ||
1 | Мазлов Николай (52кг) Бугульма | 1 | Заманов Руслан (57,7кг) Благовещенск |
2 | Трапезников Никита (51кг) Месягутово | 2 | Башаров Альберт(57кг) Октябрьский |
3 | Нигматуллин Айдар(50,5кг) Бугульма | 3 | Гумиров Булат (59,6кг) Месягутово |
4 | Новиков Константин (54кг) Бугульма | 4 | |
ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг | ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг | ||
1 | Близниченко Артем (64,5кг) Благовещенск | 1 | Калимуллина Диана (41кг) Благовещенск |
2 | Хусаинов Денис (60,5кг) Месягутово | 2 | Пургина Юлия (48кг) Уфа_ИФК |
3 | 3 | ||
4 | 4 | ||
ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг | ЮНИОРКИ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг | ||
1 | Валиева Камилла (65,4кг) Альметьевск | 1 | Бикеева Ангелина (49,9кг) Бугульма |
2 | Назипова Самира (62кг) Альметьевск | 2 | Гилязова Диана (55,9кг) Бугульма |
3 | Хисамова Вера (50кг) Красная_Горка | 3 | |