Ксения Скородумова

Кубок спортклуба Контакт 2020

Соревнования по Киокусинкай — Кубок Спортклуба Контакт 2020

7 марта в городе Благовещенск состоялись Открытые республиканские соревнования «Кубок спортклуба «Контакт» по киокусинкай.

Просмотров: 107
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...

Кубок Сатори 2020

8-9 февраля в Самаре состоялось соревнования Самарской области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сатори»

Просмотров: 50
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Соревнования по Киокусинкай - Кубок Спортклуба Контакт 2018

Соревнования по Киокусинкай — Кубок Спортклуба Контакт 2018

15 декабря в г. Благовещенск состоялись республиканские соревнования приуроченные к 20-ти летию Спортивного клуба «Контакт» г. Благовещенск. На участие в турнире было заявлено. 109 спортсменов в программе Кумитэ и 118 в программе Ката из городов: Альметьевск (Татарстан респ.), Аша (Челябинская обл.), Бавлы (Татарстан респ.), Благовещенск, Бугульма (Татарстан респ.), Месягутово, Миасс (Челябинская обл.), Миньяр (Челябинская обл.), Нефтекамск, Октябрьский, Оренбург, Ульяновск, Уфа, с. Уязытамак.

В разделе Кумитэ принимали участие спортсмены 12-17 лет, в разделе Ката 6-17 лет, в двух подгруппах: стилевой квалификацией до 8 кю и выше 8 кю.

По результатам командного зачета первое место заняла команда г. Благовещенск (82 балла), второе – команда города Миасс (68 баллов), третье – Миньяр (26 баллов), четвертое – Октябрьский (25 баллов).

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МестоФамилия Имя, ГородМестоФамилия Имя, Город
 ЮНОШИ 6-7 лет, КАТА А  МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 лет, КАТА А 
1Ипполитов Данил Октябрьский1Зиннурова Ильзира  Альметьевск
2Махмутов Джалил  Уфа2Мифтахов Мират Октябрьский
3Хаматнуров Равиль  Уфа3Дудка Арсений  Миасс
4Доброхотов Артур  Благовещенск4Нургалиева Алина  Благовещенск
 ЮНОШИ 10-11 лет, КАТА А  ДЕВУШКИ 10-11 лет, КАТА А 
1Абдуллин Николай Октябрьский1Асеева Екатерина  Благовещенск
2Сафкин Илья  Благовещенск2Валиева Мадина  Благовещенск
3Шило Михаил  Благовещенск3Микишева Кира  Благовещенск
4Палян Армен Оренбург4Скородумова Ксения Октябрьский
 ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА А  ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-17 лет, КАТА А 
1Гагарин Артем  Благовещенск1Валиев Тимур  Благовещенск
2Шарифуллина Ангелина Октябрьский2Хакимова Камилла  Ульяновск
3Костенко Илья Аша3Назаров Кирилл Аша
4Шепелев Борис Месягутово4Гумиров Булат Месягутово
 ДЕТИ 8-9 лет, КАТА     МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 лет, КАТА    
1Прудникова Дарья  Миасс1Шарафутдинов Арслан  Благовещенск
2Гумеров Наиль  Благовещенск2Кожевников Лев Аша
3Скопенко Иван  Миасс3Тупицын Артём  Благовещенск
4Скопенко Иван  Миасс4Ахатов Денис  Благовещенск
 ЮНОШИ 12-13 лет, КАТА     ДЕВУШКИ 12-13 лет, КАТА    
1Зиннуров Ильдар  Альметьевск1Захарова Анастасия  Нефтекамск
2Шайхалиев Ильназ  Нефтекамск2Шалупова Анна Миньяр
3Пономарёв Глеб Октябрьский3Авдеева Милана  Благовещенск
4Шалин Павел  Ульяновск4Азнаева Ангелина Оренбург
 ЮНОШИ 14-15 лет, КАТА     ДЕВУШКИ 14-15 лет, КАТА    
1Мухаметзянов Эдуард  Благовещенск1Гизатуллина Юлия Уязытамак
2Бурцев Даниил  Ульяновск2Калимуллина Диана  Благовещенск
3Заманов Руслан Благовещенск3 
4Дрожников Максим Аша4 
 ЮНИОРЫ 16-17 лет, КАТА     ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг
1Мельситов Максим  Миньяр1Зиннуров Ильдар (28,8кг) Альметьевск
2Дарьин Дмитрий Миньяр2Худяков Дмитрий (29кг) Миасс
3Шаров Валерий  Миньяр3Шалин Павел (30кг) Ульяновск
4Ахмедзянов Руслан Оренбург4Сафаров Вильнур (29,3кг) Благовещенск
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1Шкаликов Денис (35кг) Миасс1Шарафутдинов Арслан (37,9кг) Благовещенск
2Симаков Антон (33кг) Миасс2Сафкин Илья (40кг) Благовещенск
3Пономарёв Глеб(32кг) Октябрьский3Чухарев Артем(39,5кг) Месягутово
4Аверьянов Михаил(34кг) Октябрьский4Крутов Дмитрий (36кг) Миасс
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1Ракшицкий Данил (45кг) Миасс1Минин Богдан (46,2кг) Благовещенск
2Борисов Семён (41,6кг) Миасс2Палян Армен(46кг) Оренбург
3Вербицкий Роман(42кг) Аша3Ясовеев Даниил (47кг) Нефтекамск
4Шайхалиев Ильназ (42кг) Нефтекамск4 
 ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг ЮНОШИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1Шепелев Борис(54,4кг) Месягутово1Иванов Георгий(66кг) Миньяр
2Кашапов Линар (54,3кг) Благовещенск2Мельников Данила(66кг) Аша
3Часовских Владислав (52кг) Благовещенск3Самарин Сергей(65кг) Миньяр
4Гурин Илья (54кг) Благовещенск4Сушенцов Максим (64,2кг) Благовещенск
 ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг ДЕВУШКИ 12-13 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг
1Захарова Анастасия (42кг) Нефтекамск1Симонова Арина (49,5кг) Миасс
2Микишева Кира (46,5кг) Благовещенск2Шалупова Анна(54,5кг) Миньяр
3Шарифуллина Ангелина(41кг) Октябрьский3Беспалова Ксения (53,7кг) Миасс
4Авдеева Милана (45кг) Благовещенск4Азнаева Ангелина(59кг) Оренбург
 ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1Косенков Алексей (45кг) Миасс1Бабин Иван (50кг) Миасс
2Сахапов Данияр (42кг) Бугульма2Шарафеев Данила (52кг) Бугульма
3Мухаметзянов Эдуард (43кг) Благовещенск3Трапезников Никита (49,7кг) Месягутово
44Заманов Руслан (53кг) Благовещенск
 ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1Аксенюк Павел (59кг) Миасс1Миннетдинов Тимур (61кг) Бугульма
2Валиев Тимур (59кг) Благовещенск2Асфандияров Алан(62кг) Октябрьский
3Бушуев Дмитрий (58кг) Миасс3Бурцев Даниил (64кг) Ульяновск
4Чикуров Григорий (59кг) Миасс4Кузнецов Дмитрий (63кг) Миасс
 ЮНОШИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1Близниченко Артем (68кг) Благовещенск1Гизатуллина Юлия(51кг) Уязытамак
2Холкин Матвей (50.7кг) Миасс2Калимуллина Диана (40кг) Благовещенск
3Дрожников Максим(83кг) Аша3 
4Шалупов Илья(69кг) Миньяр4 
 ДЕВУШКИ 14-15 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1Казакова Юлия (62кг) Миасс1Хафизов Альберт (64,7кг) Бавлы
2Хакимова Камилла (57кг) Ульяновск2Запольских Андрей (62кг) Бугульма
3 3Шаров Валерий (54,7кг) Миньяр
4 4Григорьев Кирилл (58кг) Миасс
 ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг ЮНИОРЫ 16-17 лет, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1Орзуев Сунатулло (70кг) Миасс1Чернышов Андрей (74кг) Миасс
2Назаров Кирилл(68кг) Аша2Епимахов Дмитрий (114кг) Миасс
3Варданян Алик(68кг) Уязытамак3Дарьин Дмитрий(120кг) Миньяр
4Литвинов Владимир(70кг) Оренбург4Егоров Артем(80кг) Оренбург

Поздравляем победителей и призеров турнира! Выражаем благодарность администрации, судьям, спонсорам, и всем, кто участвовал в подготовке и организации соревнований!

Руководством Федерации и Спортклуба «Контакт» принято решение сделать данный Турнир традиционным.

СКАЧАТЬ ОТЧЁТ

Просмотров: 77
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...

Первенство по Киокусинкай — Турнир Новичка 2016

22 мая 2016 г. во Дворце спорта г. Октябрьского состоялось Первенство города – «Турнир Новичка» по Киокусинкай (Синкекусинкай), посвященное памяти первого тренера по единоборствам в г. Октябрьском А.И. Сабанова. Организатор – спортивный клуб «Дружина» (руководитель М.Ю. Большаков).

Просмотров: 256
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...

Первенство Республики Башкортостан по Кекусинкан 2015

6 декабря 2015 г. состоялось Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (дисциплина Кекусинкан), в котором приняла участие команда г. Октябрьского. Итоги команды нашей Федерации:

Просмотров: 175
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...